| 주택 색상 | 금, 짜개진 조각, 오닉스 검정, 어두운 황색, Jacinth |
|---|---|
| 붐 유형 | 담 붐 |
| 선택적인 붐 | 큰 8각형 붐, 그네 붐, 담 붐, 정연한 붐, 걸어서 건너는 붐 |
| 옵션 액세서리 | 발견자, 적외선 광전지, 차단기, Adujstable 팔 지원, 압박 파, 반대로 충돌 고무를 고리를 이루십시오 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 주택 색상 | 금, 짜개진 조각, 오닉스 검정, 어두운 황색, Jacinth |
|---|---|
| 붐 유형 | 담 붐 |
| 선택적인 붐 | 큰 8각형 붐, 그네 붐, 담 붐, 정연한 붐, 걸어서 건너는 붐 |
| 옵션 액세서리 | 발견자, 적외선 광전지, 차단기, Adujstable 팔 지원, 압박 파, 반대로 충돌 고무를 고리를 이루십시오 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 주택 색상 | 금, 짜개진 조각, 오닉스 검정, 어두운 황색, Jacinth |
|---|---|
| 붐 유형 | 담 붐 |
| 선택적인 붐 | 큰 8각형 붐, 그네 붐, 담 붐, 정연한 붐, 걸어서 건너는 붐 |
| 옵션 액세서리 | 발견자, 적외선 광전지, 차단기, Adujstable 팔 지원, 압박 파, 반대로 충돌 고무를 고리를 이루십시오 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 주택 색상 | 금, 짜개진 조각, 오닉스 검정, 어두운 황색, Jacinth |
|---|---|
| 붐 유형 | 담 붐 |
| 선택적인 붐 | 큰 8각형 붐, 그네 붐, 담 붐, 정연한 붐, 걸어서 건너는 붐 |
| 옵션 액세서리 | 발견자, 적외선 광전지, 차단기, Adujstable 팔 지원, 압박 파, 반대로 충돌 고무를 고리를 이루십시오 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |
| 동작 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 충돌방지 | 네 |
| 맥스 원동력 | 300W |
| 작동 온도 | -35' C~+85' C |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 최대 붐 길이 | 3 미터 |
|---|---|
| 전압 | 110v/220v |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 붐 유형 | 라운드 거품 붐 |
| 속도 | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| 색 | 오렌지 |
| 자동차 재료 | 알루미늄 합금을 주조하기 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 맥스 붐 길이 | 8 메테스 |