| 가동 시간 | 3s, 6s |
|---|---|
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | , 노란, 검정 빨간 |
| 보증 | 1 년 |
| 붐 유형 | 담 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 노랗 백색 |
| 힘 | 무거운 의무 |
|---|---|
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
| 속도 | 조정가능한 1.5s~4s |
| 자료 | 강철 |
| 힘 | 300W |
| 주택 색상 | 황록색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
| 옵션 액세서리 | 반대로 충돌 고무 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 주택 색상 | 진한 회색 + 밝은 회색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 담 붐 |
| 옵션 액세서리 | 적외선 광전지 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 검은 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2년 |
| 주거 색깔 | 황록색 |
| 붐 유형 | 울타리 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2년 |
| 주거 색깔 | 황록색 |
| 붐 타입 | 울타리 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | (주문 제작된) 맥스 6M |
| 보증 | 2년 |
| 주택 색 | 녹황색 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |