| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
|---|---|
| 이름 | 변동 장애물 게이트 |
| 개방 각도 | 90' |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
| 기능 | 적외선 안티 핀치 |
|---|---|
| 이름 | 변동 장애물 게이트 |
| 원동력 | 50W |
| 서비스 수명 | 300만회 |
| 일하는 습도 | 90% (비결노 상태) |
| 재료 | 알루미늄 합금 케이스 |
|---|---|
| 상품 이름 | 얼굴 인식 |
| 사이즈 | 7 인치 |
| 작업 환경 | 비 피난처로 야외인 실내 / |
| 애플리케이션 | 접근 제어 |
| 전원 공급기의 입력 전압 | AC100~240V |
|---|---|
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
| 충돌방지 | 네 |
| 반대론자 바싹 따라가기 | 네 |
| 작동 온도 | -35℃ ~ +80℃ |
| 속도 | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| 색 | 선택적입니다 |
| 자동차 재료 | 알루미늄 합금을 주조하기 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 맥스 붐 길이 | 8 메테스 |
| 주택 자재 | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 팔 길이 | 500~900mm |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |