| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 전원 공급 | DC24V |
| 종류 | 완전 자동 |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 색상 | 금속성 은 이온 |
| 스테인리스 304 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 상대 습도 | ≤90%의 응축 없음 |
| 보호 등급 | IP 32 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 주거의 차원 | 1235×280×1000 |
|---|---|
| 극의 길이 | 490mm |
| 순 중량 | 70kg |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 폴란드의 원동력 | 3kg |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 보호 등급 | IP32 |
| 십자형 회전식 문 유형 | 가득 차있는 고도 |
|---|---|
| 단 하나 Routeway | 예 |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
| OEM 제품 | 예 |
| 액세스 제어 시스템 | availible |
| 속도 | 0.5s |
|---|---|
| 문 유형 | 투명한 |
| 광전지를 설치하십시오 | 예 |
| 사용자 정의 | 옵션 |
| 닫히/오프닝 시간 | 조정 |
| 주택 자재 | 특별한 가공을 가진 304 스테인리스 |
|---|---|
| 여닫이 문의 물자 | 유리 |
| 주거의 차원 | 1500*120*1009mm |
| 기계장치의 차원 | Φ108*450mm |
| 통행의 폭 | 500~900mm |