| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스 304 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 보호 등급 | IP32 |
| 이동 속도 | 이동 속도 |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전력 공급 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 통신 | RS232 |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품 이름 | 가득 차있는 높은 십자형 회전식 문 문 |
| 보증 | 1 년 |
| 유형 | 가득 차있는 자동 |
| 근무 환경 | 실내/옥외 |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 주거 차원 | 1000*160*680mm |
| 전압 | 110V/220V, 50/60Hz |
| (선택) 팔 길이 | 500-900mm |
| 문 물자 | 폴리 비닐 클로라이드 |
|---|---|
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 순 중량 | 140kg |
| 빠른 속도 | 1s |
| 통행의 최대 폭 | 900mm |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 주거 차원 | 1000*160*680mm |
| 전압 | 110V/220V, 50/60Hz |
| (선택) 팔 길이 | 500-900mm |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 주거 차원 | 1000*160*680mm |
| 전압 | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| (선택) 팔 길이 | 500-900mm |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 보호 등급 | IP32 |