| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40' C~55' C |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 모터의 작업 전압 | DC12V |
| 주택 자재 | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 상대 습도 | ≤95% |
| 보호 등급 | IP32 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 주택 자재 | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 팔 길이 | 500~900mm |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 원동력 | 3kg |
| 근무 환경 | 실내/옥외 (대피소) |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 모는 모터 | dc 모터 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출, L/C, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출, L/C, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보호 등급 | IP 32 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7 workiing 일 |
| 오프닝 시간 | 1s |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 5-10 일 |