| 통과 속도 | 30 ~ 40 명/분 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C~55°C |
| 근무환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상대습도 | ≤95% |
| 모터의 작업 전압 | DC12V |
| 상대 습도 | ≤95% |
|---|---|
| 보호 등급 | IP32 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 특징 | 오래갑니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |