| 주택 자재 | 특별한 가공을 가진 304 스테인리스 |
|---|---|
| 여닫이 문의 물자 | 유리 |
| 주거의 차원 | 1500*120*1009mm |
| 기계장치의 차원 | Φ108*450mm |
| 통행의 폭 | 500mm |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 강철과 알루미늄 합금 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 주택 자재 | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모는 모터 | dc 모터 |
| 모는 모터 | dc 모터 |
|---|---|
| 일하고 온도 | - 40°C~55°C |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 근무 환경 | 실내/옥외 (대피소) |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 주거의 차원 | 1235×280×1000 |
|---|---|
| 극의 길이 | 490mm |
| 순 중량 | 70kg |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |