| 날개를 넓히십시오 | 예 |
|---|---|
| 주문을 받아서 만들어진 제품 | 예 |
| 상영 시간 | 1s |
| 좋은 물자 | 304 스테인레스 스틸 |
| 로고가 있으십시오 | 선택 과목 |
| 상대 습도 | ≤95% |
|---|---|
| 보호 등급 | IP32 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 열고/금렵기 | 0.5s |
|---|---|
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 날개 유형 | 투명한 |
| 방향 | 더블 |
| 안전 접근 | 예 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 주파수 | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| 드라이브 모터 | DC 24V의 솔 |
| 기계장치 차원 | 108*450mm |
| 팔 길이 | 500~900mm |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 주파수 | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| 드라이브 모터 | 24V 직류 솔 모터 |
| 교류 속도 | 분 당 30-40명의 사람들 |
| 가득 차있는 회복을 위한 첫번째 전원을 켜 | 3S |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 주어지는 지불금 후에 3-5 작업 일 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 일 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 주거의 물자 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 차선 폭 | 500mm~900mm |
| 모터 유형 | DC24V; 솔 |
| 전압 | AV220/AC110V |
| 교류 속도 | 분 당 30~40명의 사람 |
| 통과 속도 | 30 ~ 40 명/분 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C~55°C |
| 근무환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상대습도 | ≤95% |
| 모터의 작업 전압 | DC12V |