| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 주택 | SST 304 |
|---|---|
| 경보로 | 예 |
| OEM/OEM | 받아들이는 |
| 문 길이 | 300 mm |
| 통행 Wideth | 600 mm |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 통과 속도 | / 분 25~32 사람들 |
| 보증 | 1년이요 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 가득 차있는 자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 상대 습도 | ≤90% |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 통신 | RS232 |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 통신 | RS232 |
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
|---|---|
| 회전 방향 | 두배 방향 |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람 |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 전원 공급기 | 220V/ 110V±10% |