| 모양 | 교량 유형 |
|---|---|
| 볼트 | 220V /110V |
| 정격 출력 | 36w |
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 물자 | 304 스테인리스 |
| 정격 출력 | 36w |
|---|---|
| 전력 공급 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모는 모터 | DC 모터 |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 물자 | 304 스테인리스 |
|---|---|
| 보장 | 1 년 |
| 속도 통과 | 40명의 사람/Min. |
| 공용영역 | RS485 |
| 통행 | 양지향성 통행 |
| 물자 | 304 스테인리스 |
|---|---|
| 보장 | 1 년 |
| 공용영역 | RS485 |
| 통행 | 양지향성 통행 |
| ODM/OEM | 받아들이는 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 기능 | 자동 안전 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 판지 |
| 배달 시간 | 2-5working 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 기능 | 자동 안전 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 판지 |
| 배달 시간 | 2-5working 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 기능 | 자동 안전 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 판지 |
| 배달 시간 | 2-5working 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 기능 | 자동 안전 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 판지 |
| 배달 시간 | 2-5working 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 기능 | 자동 안전 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 판지 |
| 배달 시간 | 2-5working 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
| 회전 방향 | 두배 방향 |
| 남극의 추진력 | 3 킬로그램 |