| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐, 담 붐, 접히는 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 노랗 백색 |
| 붐 유형 | 90도 접히는 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 주택 색상 | 검은 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 속도 | 조정가능한 1-2s/3-5s 속도 |
| 습기 | 90% 미만 |
|---|---|
| 속도 | 3s, 6s |
| 최대 붐 길이 | 6M |
| 회전 속도 | 1400RPM |
| 색 | 옵션 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 자료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 색 | 옵션 |
| 속도 | 3s, 6s |
| 최대 붐 길이 | 6M |
| 반복 발견자 | 옵션 |
| 붐 유형 | 3개의 담 붐 |
|---|---|
| 표준 색깔 | 빨간; 황색 |
| 속도 | 6s |
| 적외선 광전지 | 선택 과목 |
| 반복 발견자 | 선택 과목 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| COM 공용영역 | RS485는 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| 주택 색상 | 황록색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
| 옵션 액세서리 | 반대로 충돌 고무 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 주택 색상 | 진한 회색 + 밝은 회색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 담 붐 |
| 옵션 액세서리 | 적외선 광전지 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |