| 포장 세부 사항 | 판지, 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1-20 일 |
| 지불 조건 | 웨스턴 유니온, T/T |
| 공급 능력 | 5000 단위/weeke |
| 원래 장소 | 중국 |
| 붐 유형 | 접히는 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 검은 |
| 붐 유형 | 180도 접이식 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V-265V |
| 붐 길이 | 최대 6m (맞춤형) |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 검은색 |
| 붐 유형 | 90도 접히는 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 검은 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 색깔 | 선택 과목 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
| 전압 | 110V/220V |
| RS485 단위 | 지탱할 수 있는 |
|---|---|
| 속도 | 3s, 6s |
| 붐 Lengh | 6M |
| 주택 색상 | 옵션 |
| 카 톤 차원 | 109*39*42cm |
| 전압 | 220v 110v |
|---|---|
| 회수 | 50 / 60 HZ |
| 모터 전압 | 220V |
| 힘 | 120W |
| 보호 등급 | IP44 |
| 전압 | 220v 110v |
|---|---|
| 회수 | 50 / 60 HZ |
| 모터 전압 | 220V |
| 힘 | 120W |
| 보호 등급 | IP44 |
| 주택 색상 | 진한 회색 + 밝은 회색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 담 붐 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 노랗 백색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |