| 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 전원 공급 장치 | AC220V/110V |
| 의사 소통 | RS485 |
| 근무 환경 | 실내 또는 실외 |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| 전원 공급기 | 직류 전동기 |
|---|---|
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
| 이름 | 3각 회전식 십자문 |
| 정격 전력 | 36W |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 작업 환경 | 야외인 실내 / |
| 키워드 | 3각 회전식 십자문 |
| 통과 | 양방향이 통과 |
| 지불 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 보증 | 1년이요 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 이름 | 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
| 정격 전력 | 36W |
| 주택 자재 | 304/202/그려지는 냉각 압연 철 |
|---|---|
| 유형 | 자동 개찰구 |
| 액세스 제어 시스템 | 예 |
| 옵션들 | 골라내십시오/routeway 두 배 |
| 꾸러미 | 나무의 |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
| 이름 | 3각 회전식 십자문 |
| 정격 전력 | 36W |
| 회전 방향 | 정격 전력 |