| 속도 | 0.5s |
|---|---|
| 문 유형 | 투명한 |
| 광전지를 설치하십시오 | 예 |
| 사용자 정의 | 옵션 |
| 닫히/오프닝 시간 | 조정 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 /carton |
|---|---|
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 공급 능력 | 1000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 /carton |
|---|---|
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 공급 능력 | 1000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| OEM Prodcut | 예 |
|---|---|
| 지하철 신청 | 예 |
| 제품 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 예비 품목 Changement | 예 |
| 보증 | 1 년 |
| 두껍게 유숙 | 2mm |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 2 Duble Routeway | 예 |
| 가득 차있는 자동 | 예 |
| 나무 패키지 | 예 |
| 주거의 물자 | 201/304 스테인리스 |
|---|---|
| 주거의 간격 | 2.0mm |
| 주거 (L*W*H)의 차원 mm | 1630*1500*2300 |
| 극의 길이 | 610mm |
| 순 중량 | 70kg |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | Telex 이동 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |