| 상품 이름 | 소동 장애 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 타입 | 하나의 핵 ; 이중 코어 |
| 보증 | 12개월 |
| 방향 | 1 또는 양방향 (선택적) |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 유형 | 3 담 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 반대로 충돌 | 예 |
| 용법 | 주차장 |
| 모터 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 동작 시간 | 3s, 6s |
| 붐 타입 | 직선 접이식 펜싱 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 색상 | 노란색 |
| 위로 /를 위한 타임즈 지는 내려갑니다 | 0.9-5s |
|---|---|
| 모터의 동력 | 300W 220VAC |
| 환경 온도 | -35' C~+85' C |
| 리모콘 거리 | <50 meters=""> |
| 애플리케이션 | 특대 트래픽 흐름 지역 |
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 속도 | 조정가능한 3~5s |
| 힘 | 150w |
| 전압 | AC220V; AC110V |
| 신청 | 주차장 |
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 속도 | 조정가능한 3~5s |
| 힘 | 150w |
| 전압 | AC220V; AC110V |
| 신청 | 주차장 |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 빨강과 파랑 |
| 신청 | 주차장 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-6s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 가동 시간 | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| 붐 유형 | 곧은 접힌 펜싱 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 색 | 금, 검정 |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 속도 | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| 색 | 오렌지 |
| 자동차 재료 | 알루미늄 합금을 주조하기 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 맥스 붐 길이 | 8 메테스 |