| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 레인 폭 | 600mm |
|---|---|
| 날개 소재 | PVC |
| 모터 | DC12V |
| 보호 그레이드 | IP32 |
| 배터리는 필요했습니다 | 예 |
| 차선 폭 | 900mm |
|---|---|
| 날개 물자 | 폴리 비닐 클로라이드 |
| 모터 | 직류 24V |
| 보호 등급 | IP32 |
| 필요로 하는 건전지 | 예 |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40C-75C |
| 실행 시간 | 1초 , 3초 , 6초 |
| 포장 세부 사항 | 판지, 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1-20 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 5000 단위/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 모델 | WJCB02H |
| 원격 제어 거리 | <50 meters=""> |
| 보호 종류 | IP54 |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 유형 | 3 담 |
| 공연 | 우수한 |
| 일생 | 5이상 백만 |
| 용법 | 주차장 |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |