| 붐 유형 | 둥근 붐 |
|---|---|
| 주택 색상 | 오렌지 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 속도 | 조정가능한 1-2s/3-5s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 검은 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 3 담 |
| 색깔 | 검은 |
| 응용 프로그램 | 기업과 기관을 위해 |
| 가동 시간 | 3s, 6s |
|---|---|
| 붐 유형 | 3 담 |
| 색깔 | 검은 |
| 보증 | 1 년 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 반대로 충돌 | 예 |
| 용법 | 주차장 |
| 색깔 | 번쩍이는 금 |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 상대 습도 | ≤90% |
| 재료 | 알루미늄 합금 케이스 |
|---|---|
| 상품 이름 | 얼굴 인식 |
| 사이즈 | 7 인치 |
| 작업 환경 | 비 피난처로 야외인 실내 / |
| 애플리케이션 | 접근 제어 |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌 방지 및 crashworthy |
| 이점 | 고품질, 서비스 및 공장 가격 |
| 작업 | 양방향 |
| 용법 | 지하철 역, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 전원 공급기의 입력 전압 | AC100~240V |
|---|---|
| 개방 각도 | 90' |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |