| 자동차 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 동작 시간 | 3s, 6s |
| 붐 타입 | 곧은 폴딩시키기 펜싱 |
| 하우징 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색상 | 노랑 |
| 전원 공급기 | AC220V/110V |
|---|---|
| 배리어 암 움직임 | 단방향 / 양방향 |
| 사이즈 | 300*280*968mm |
| 보호 수준 | IP54 |
| 무게 | 60 킬로그램 |
| 작동 온도 | - 35C~ + 80C |
|---|---|
| 전원 공급기 입력 전압 | AC110±10% 또는 AC220V±10% |
| 원동력 | 180W 최대 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1.5s-6s |
| 제어기 입력 전압 | DC24V±10%, 7.5A |
| 붐 타입 | 붐, 울타리 붐을 폴딩시킨 곧은 붐 |
|---|---|
| 주택 색 | 오렌지 |
| 적용 | 주차장 |
| 속도 | 3s,6s |
| 붐 길이 | 맥스 6M |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
|---|---|
| COM 공용영역 | RS485는 |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 속도 | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| COM 인터페이스 | RS485 |
| 전압 | 110V/220V |
| 붐 타입 | 스트레이트-암 ; 폴딩 아암 ; 울타리 팔 |
| 맥스 붐 길이 | 8 메테스 |
| 포장 세부 사항 | 판지, 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1-20 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 5000 단위/weeke |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지, 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1-20 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 5000 단위/주 |
| 원래 장소 | 중국 |