| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 모터 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 상대 습도 | 30%~80%, 결로 현상 없음 |
| 오팅 시간 | 2-4초 |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 적용 | 주차장 |
| Opening & Closing Speed | 0.2~1 seconds adjustable |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Trumpet | Optional |
| Wing Material | Acrylic or tempered glass |
| 붐 타입 | 붐, 울타리 붐을 폴딩시킨 곧은 붐 |
|---|---|
| 주택 색 | 오렌지 |
| 적용 | 주차장 |
| 속도 | 3s,6s |
| 붐 길이 | 맥스 6M |
| 붐 유형 | 스트레이트 붐 / 플로딩 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V-265V |
| 붐 길이 | 최대 6m (맞춤형) |
| 보증 | 2년 |
| 하우징 색상 | 금 |
| 힘 | 무거운 의무 |
|---|---|
| 붐 유형 | 정연한 붐 |
| 최대 붐 길이 | 4meters |
| 속도 | 1s, 3s, 6s |
| 순 중량 | 59kg |
| 전압 | 220v 110v |
|---|---|
| 회수 | 50 / 60 HZ |
| 모터 전압 | 220V |
| 힘 | 120W |
| 보호 등급 | IP44 |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP54 |
| 개시 / 폐점 시간 | 조정할 수 있는 1.8s-6s |
| 작동 온도 | -35C~+80C |
| 배리어 암 타입 | 90' 폴딩 아암, 울타리 팔, 스트레이트-암 |
| 소재 | 파우더 코팅 강철 |
|---|---|
| 개시 / 폐점 시간 | 0.6s-1s |
| 배리어 암 타입 | 탄소 섬유 둥근 팔 |
| MTBF | 10,000,000 번 |
| 작동 온도 | -30C~+75C |
| 붐 유형 | 스트레이트 붐 / 플로딩 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V-265V |
| 붐 길이 | 최대 6m (맞춤형) |
| 보증 | 2년 |
| 하우징 색상 | 금 |