| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 포장 세부 사항 | 판지 /wooden |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 포장 세부 사항 | 판지 /wooden |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 번쩍이는 금 |
| 신청 | 주차장 |
| 속도 | 조정가능한 1-2s/3-5s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| 색 | 옵션 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| 색깔 | 선택 과목 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| 색깔 | 선택 과목 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
| 순 중량 | 50 kg |
|---|---|
| 전압 | AC220V, AC110V |
| 속도 | 1.5/3/6 초 |
| 기능 | 수동 방출 |
| 정격 전원 | 120W |
| 순 중량 | 59kg |
|---|---|
| 총중량 | 64kg |
| 붐 색깔 | Red&white |
| 속도 | 6s |
| 붐 유형 | 붐 검술 |
| 자료 | 강철 주거 |
|---|---|
| Manuak 방출 | 예 |
| 색깔 | 은 |
| 냉각 - 팬 | 예 |
| 커뮤니케이션 단위 | RS 485 |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| 색깔 | 선택 과목 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 8개는 할당합니다 |