| 색깔 | /등 주황색/빨강/황색/회색 |
|---|---|
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 전원 공급 장치 | AC220/AC110 |
| 인증 | CE ISO SGS |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 장 무게 | 55kg |
| 원격 제어 거리 | <50 meters=""> |
| 응용 프로그램 | 특대 교통 유동 지역 |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 정격 전원 | 300W |
| 원격 제어 거리 | <50 meters=""> |
| 응용 프로그램 | 주차장, 통행세 문 |
| 속도 | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| 색상 | 선택 과목 |
| 모터 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 합금 |
| 하우징 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 8미터 |
| 주거의 물자 | 철 |
|---|---|
| 모터의 속도 | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| 최대 붐 길이 | 6M |
| 표준 색깔 | 오렌지 |
| 표준 패키지 | 판지 상자 패키지 |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 반대로 충돌 | 예 |
| 원격 제어 거리 | <50 meters=""> |
| 응용 프로그램 | 특대 교통 유동 지역 |
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 속도 | 조정가능한 3~5s |
| 힘 | 150w |
| 전압 | AC220V; AC110V |
| 신청 | 주차장 |
| 색 | 그레이 |
|---|---|
| 상품 이름 | 붐 장벽 |
| 재료 | 스테인레스 강과 알루미늄 프로파일 |
| 보증 | 1년이요 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 높은 의무 | 예 |
| 단위를 전하십시오 | 예 |
| 자동 게이츠 | 예 |
| 끝나는 유숙 | 입히는 분말 |
| 주택의 재료 | 철 |
|---|---|
| 모터의 속도 | 1.8s,3s,6s |
| 맥스 붐 길이 | 6m |
| 표준 색 | 블루, 오렌지&화이트 |
| 표준 패키지 | 카튼 패키지 |