| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
| COM 공용영역 | RS485는 |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| 색 | 옵션 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 8개는 할당합니다 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 붐 선택권 | 똑바른 붐 |
| Highligh 특징 | 안전 |
| 선택적인 통제 | 예 |
| 가동 시간 | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| 최대 붐 길이 | 5 미터 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 90도 접히는 붐 |
| 전압 | 110V/220V |
|---|---|
| 속도 | 1s |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 3개는 할당합니다 |
| 전압 | 110V/220V |
|---|---|
| 속도 | 1s |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 3개는 할당합니다 |
| 전압 | 110V/220V |
|---|---|
| 속도 | 6s |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 6개는 할당합니다 |
| 가동 시간 | 3s, 6s |
|---|---|
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | , 노란, 검정 빨간 |
| 보증 | 1 년 |
| 색깔 | 주황색 선택 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 특대 교통 유동 지역 |
| 보호 종류 | IP55 |
| 보증 | 1 년 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |