| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 3 담 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 검은 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 0.5-0.9 S |
| 붐 유형 | 탄소 섬유 둥근 붐 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 보증 | 2 년 |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| COM 공용영역 | RS485는 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
| COM 공용영역 | RS485는 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
| 최대 붐 길이 | 6개는 할당합니다 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 전압 | 110V/220V |
|---|---|
| 속도 | 6s |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 4개는 할당합니다 |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| 색 | 옵션 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
| COM 공용영역 | RS485는 |
|---|---|
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 8개는 할당합니다 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1-20 일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 10000 세트/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| 색 | 옵션 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주거의 물자 | 강철 |
| 전압 | 110V/220V |