| 현재 | 0.4A |
|---|---|
| 자료 | 알류미늄 |
| 상영 시간 | 4~6s |
| 치수 | 357*370*82.5MM |
| 보증 | 12 개월 |
| 물 증거 | 100%년 그렇습니다 |
|---|---|
| 경보로 | 예 |
| 가동 시간 | 4-6S |
| 건전지로 | 예 |
| 건전지 Rechangeable | 예 |
| 물 증거 | 100%년 그렇습니다 |
|---|---|
| 경보로 | 예 |
| 가동 시간 | 4-6S |
| 건전지로 | 예 |
| 건전지 Rechangeable | 예 |
| 방위 무게 | 5 톤 |
|---|---|
| 먼 Distaonce | <15m> |
| 물 저항하는 | 예 |
| 차를 위한 안전 | 예 |
| 색깔 | 빨강, 파란 GREAY |
| 물 증거 | 100%년 그렇습니다 |
|---|---|
| 경보로 | 예 |
| 가동 시간 | 4-6S |
| 건전지로 | 예 |
| 건전지 Rechangeable | 예 |
| 물 증거 | 100%년 그렇습니다 |
|---|---|
| 경보로 | 예 |
| 가동 시간 | 4-6S |
| 건전지로 | 예 |
| 건전지 Rechangeable | 예 |
| 물 증거 | 100%년 그렇습니다 |
|---|---|
| 경보로 | 예 |
| 가동 시간 | 4-6S |
| 건전지로 | 예 |
| 건전지 Rechangeable | 예 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 표준 전압 | 12V |
|---|---|
| 조작상 현재 | 0.4A |
| 보호 등급 | IP 68 |
| 순 중량 | 8개 KG |
| 가동불능시간까지 | 4~6s |