| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 세륨 Aprroval | 예 |
| 선택적인 붐 유형 | 똑바른 붐, 정도 걸어서 건너는 붐, 망원경 붐, 둥근 붐 |
| 자동 게이트 | 예 |
| 선택적인 주거 색깔 | 금, 는, 오렌지, black+jacinth, 어두운 황색 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| CE 아프로발 | 예 |
| 선택적 붐 타입 | 곧은 붐, 급 포드링 붐, 망원성 붐, 라운드 붐 |
| 자동 게이트 | 예 |
| 선택적 주택 색 | 금, 은메달, orange,black+jacinth, 짙은 노란색 |
| operating time | 3s, 6s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Color | Black and Red |
| Application | for enterprises and institutions |
| Warranty | 3 Year |
| 가동 시간 | 3s, 6s |
|---|---|
| 붐 유형 | 곧은 접힌 펜싱 |
| 주거 물자 | 304 스테인레스 강 |
| 색 | 황색 |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 0.4S~0.9s |
| 붐 유형 | 둥근 붐 |
| 색깔 | 화이트 |
| 응용 프로그램 | 기업과 기관을 위해 |
| 모터 재질 | 알루미늄 합금을 주조하기 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 강철 |
| 맥스 붐 길이 | 6 메테스 |
| 붐 타입 | 스트레이트-암 ; 폴딩 아암 ; 울타리 팔 |
| COM 인터페이스 | RS485 |
| 힘 | 무거운 의무 |
|---|---|
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
| 속도 | 조정가능한 1.5s~4s |
| 자료 | 강철 |
| 힘 | 300W |
| 모터 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 동작 시간 | 3s, 6s |
| 붐 타입 | 직선 접이식 펜싱 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 색상 | 노란색 |
| 색 | 빨간; 황색 |
|---|---|
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
| 속도 | 3s, 6s |
| 최대 붐 길이 | 6M |
| 힘 | 120W |
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 속도 | 조정가능한 3~5s |
| 힘 | 150W |
| 전압 | AC220V; AC110V |
| 응용 프로그램 | 주차장 |