| 모터 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 동작 시간 | 3s, 6s |
| 붐 타입 | 직선 접이식 펜싱 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 색상 | 노란색 |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 0.6S~2s |
| 붐 유형 | LED 붐 |
| 색 | 백색 |
| 애플리케이션 | 기업과 학회를 위해 |
| 동작 시간 | 1.5s~6s |
|---|---|
| 붐 타입 | 곧은 접힌 펜싱 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 색깔 | 금, 검정색 |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 붐 유형 | 스트레이트 붐 / 플로딩 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V-265V |
| 붐 길이 | 최대 6m (맞춤형) |
| 보증 | 2년 |
| 하우징 색상 | 금 |
| 색상 | 오렌지 |
|---|---|
| 소재 | 랭간압연강판 |
| 속도 | 3s,6s |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 적용 | 플라자, 운동장 |
| LED 암 | 예 |
|---|---|
| 선택적인 타임즈 지 | 3s 6s |
| 모터 재질 | 알루미늄 합금을 주조하기 |
| 붐 | 스트레이트-암과 기타 |
| 주택 | 코팅된 파우더 |
| 모터 물자 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 8개 쌍 |
| 안전 문 | 예 |
| 보호 등급 | IP32 |
| 끝나는 유숙 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 플랩 속도 | 조정 |
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 예 |
| 보안 게이트 | 예 |
| 가까운 오프닝 시간 | 0.5s |
|---|---|
| 끝나는 유숙 | 스테인리스강 |
| 플랩 속도 | 조정 |
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 예 |